Ольга Аймадинова

Доктор, мне иногда кажется, что меня здесь никто не слышит Что посоветуете, доктор?)

Kv
Kvil

Эй, санитары !!!:) Ну кто эту пациентку снова из палаты выпустил ???:)

Drkhair

Пойти поесть.. . прям щас)

Ir
Ira

это у всех здесь так иногда

приходите, когда Вам покажется, что Вас все здесь слышат всегда

Денис

У кого пред очами смерть и вечность, – непременный, неизбежный удел каждого человека, – тот посмеивается и скорбям и сладостям земным. (ИГНАТИЙ, 7, 38)

Юл
Юлия

- Дамочка, вы сначала пальчики до клавиатуры хоть протяните. )