Елена Шарова

Я прокаженный , я не хочу жить, на работе меня никто не слышит и не видит, у меня умерла собака , я остался один,окружаю

Ол
Ольга

Радуйтесь.
Ведь у прокажённых гниют нос и конечности.
Вас бы сразу заметили.

На картинке у вас Стив Джобс, кажись?
Вот уж неунывайка-человек был.
Даже умирая он говорил: "Ух ты!"

Александр

Вроде бы мысли материальны. Посылаю вам роскошный букет сирени, почувствуйте аромат этих чудесных весенних цветов, почувствуйте как много солнца и красоты в окружающем мире....весна ведь, птицы горлапанят от счастья, деревья почками от счастья лопаются, живите, наслаждайтесь.

Ир
Ирина

когда мозговой понос(именно так называется депрессия)надо идти в спорт зал-напрягать позвоночник-бассейн тоже хорошо бодрит и приносит удовлетворение самим собой и жизнью-и становится пофиг на толпу, находятся новые интересы и новые сообщники.

Степанов

а не проще уехать и завести себе новых друзей

Elena

Это правильное решение, если вы понимаете кто вы в реальности...
Вы - чистое и бессмертное сознание, душа в таком вот физическом теле.
Эта душа - неот"емлемая частица Божественного Сознания пронизывающего собой всё и всех. Таким образом, вы не можете остаться
в истинном одиночестве даже на мгновение.

Ирина

:-))) правильное решение Вам заведомо известно

Алексей

Слушай метал - он укрепляет дух.

Ма
Мария

Прокаженные остаются в лепрозории. Их дежат взаперти. а Вы гуляете на свободе, радуйтесь. Воообщ - никто никого не замечает, все люди сами по себе. Нужно себя любить.

Ольга

у меня сильное сомнение, то Вы прокажённый в истинном значении этого слова

Ольга

Лучше почитайте, кто такой прокаженный! 🙂

Пл
Плохой

Лекарства от депрессии ни к чему хорошему не приводят,чем больше зацикливаться на чём то тем больше затянет.Почитайте Зеланда

Ал
Алсу

ну почему-прокаженный? вы-мазохист, меланхолик, нытик
не пытаясь созидать, тем не менее свою лень оправдываете "плохими" окружающими..
фи, моветон