Ал
Александра

Думаю: БЕССТРАШИЕ - это тот самый смысл, который все так истерично ищут. Вы - бесстрашный человек?;)

Вопрос - тест))

Ттттрууууууууууууссссссссссиииииииишшшшшшшкиииииииииииииии ))))))))))))))))

Александр Николаев

Была, пока не стала мамой. Сейчас я здравомыслящий человек.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Бесстрашие - это отсутствие инстинкта самосохранения, а это психическое расстройство

Анна Лобко

Да, но при этом оценивают ситуацию. Когда требуется, тогда бесстрашный, когда нет, то я пофигист.

Иван

бесстрашные долго не живут

Вр
Врединка

Смелые бояться больше других. Они готовы на то, что трус даже представить не может. Бесстрашие - глупость, наивность, беспечность.

ЧТо ??

Максим Траченко

Да моё второе имя рэмбо

Сергей Конев

Бестрашие=безумие все чего-то бояться

Вероника Терехина

страх есть, но если нужно, то себя переломаеш .была бы цель

Юльчик Марущак

Все ищут??? Ищут бесстрашия, да еще и истерично, при этом, только трусы. Все трусы - истерики, страх - и есть истерика... Не обобщайте, каждый ищет свое. И не судите по себе, это так банально! )

Екатерина Коршина

А разве есть что-то, что нужно бояться ? 🙂

Наталья Луканина

Страшно когда первый раз, потом это входит в первый раз

Дарья

Говорят бесстрашия можно добиться перестав лгать. Попробуйте)

Юра Кожевников

на войне говорят ничего не боятся только дураки... Лишь человек полный любви ничего не боится )

Ольга Миршельд

стоп, вот давайте разберемся - страх и трусость суть разные вещи -)) это я вам как трус и параноик говорю-)) и отсутствие страха - не трусости, а страха именно - говорит о выключении одного из защитных механизмов человеческой психики. Тут два варианта (либо чудо, либо фокус, ага) - либо человек псих, либо это уже действительно не человек, а существо более высокого порядка.

Андрей Лакомов

Нет страха - нет мозгов, это очевидно.

Татьянка Сократова

Нет нужно бояться большее всего наказание бога

Лариса Рябичева

Я -обычный -со страхом...