Илья Горинов

Как поддерживать в себе уверенность девушке, если она из бедной семьи, а остальные студенты (ки) из обеспеченных?

*и поступила не по блату и не за деньги, а мозгами.

Алексей

очевидно что у тебя уже должна быть зверская уверенность в себе и чувство превосходства так как они все тупые и поступили за бабло родителей а ты самая умная а в учебе ум самое ценное, пойми это- они в большинстве глупее тебя))))))))))))))) ) но не старайся этим кичиться напоказ а то будут плохо относиться
я думаю что выстроить хорошие дружеские или товарищеские отношения можно вне зависимости от социального статуса в студенческом возрасте. просто заведи себе друзей среди них будь проще добрее и открытее и они обязательно найдутся

Николай

отказаться от сравнения себя с окружающими для формирования оценки

Н:
Наталья :)

Ты моя прелесть .=)

Лексей Георгиевский

Вопрос не имеет смысла имхо а что уверенность корежит. Если вы завидуете то не знаю, обижают погодите если есть мозги к вам еще не раз обратятся с просьбой помоги решить.

Ан
Анна

Для такого возраста трудновато будет с осознанием понять, и многие факторы будут указать на обратное... но Вам лучше с самого начала определить приоритеты: Вы в универе, чтобы УЧИТЬСЯ а не стать украшением VIP вечеринок.

Анна Крикова

комплекс останется пока не закончите учебное заведение, просто найдите своих из других групп. а может и обеспеченность не главная причина для общения других студентов.

Dina Koroleva

Перестать осуждать людей. Даже в мыслях)

Анжелика

достучаться до небес

Павел Матвейчук

не ну если она такая умная, пусть подрабатывать пойдет

Анатолий Филиппов

пить курить и трахаться

Алексей Смирнов

учиться! и это стремление заставит взглянуть по другому на сокурсников. да и родители не вечны, к глубочайшему сожалению

Di
Dina

спокойствием и трудолюбием в учёбе, посмотри также фильм "Курьер", он есть на Ютюбе, как пацан кошмарил компанию мажоров, что у него 8 классов образование

Серёга Терехов

Это к психиатру.

Darina Cocaine

Просто знать, что ты лучше

Эдик Белозеров

если наличие мозгов не добавляет уверенности, то даже не знаю что тут сделать.. . может насчёт мозгов вы погорячились?