OK
Oybek Karimov

Какой на Ваш взгляд, уклад жизни: у ребенка из бедной семьи и у ребенка из обеспеченной?

Анечка Предель

В обеспеченной семье может вырасти нравственный урод, и наоборот.
Это не показатель! Все зависит от уровня интеллекта.

Ан
Анна

не уклад.... А подход и отношение к жизни.... прямо противоположное....

Рома Михалькевич

Семья семье рознь. Тут важны духовные семейные ценности. Таков и уклад будет.

Ольга Юдина

Достаток не особо важен. Ест и быдло, и толковые люди и оттуда, и оттуда. Ты - то, что из тебя слепили до 17 лет.

Светлана Коршикова

Многое зависит от воспитания и образовательного уровня родителей.. . Но у нас нынче богатыми стали герои лихих 90-х с базарно-рыночным мировоззрением.. . часто из ПТУшников.. . По наблюдениям, воспитывают фонвизинских митрофанушек и элочек-людоедок.. . В бедных семьях сама жизнь воспитывает мудрее, у них даже кругозор шире...

Евгения Горлова

Уклад разный, но тепло которое есть в многодетных или небогатых семьях не бывает в богатых. В погоне за богатством они ничего не приобретают, а теряют.