Петр Плакидов

а почему нельзя дать на свой вопрос хотя бы два Лучших Ответа? 😞 если у меня несколько любимых Ответчиков, как быть? 🙂

Антон Савоськин

Да ладно, важно это кому-то? Плевать на эти рейтинги, мы все тут просто поболтать))

Татьяна

Огласите весь список....))

Леонид Горюнов

можешь меня вычеркнуть---я скромняга!!!

Мария

Смириться и принять 🙂

Анютка

Закрыть глаза на любимчиков и применить холодный расчёт! ))
Можно семейный совет устроить! )))

Настя Клыга

иногда тоже об этом думаю. ведь хочется всем "любимчикам" приятное сделать))))

Оксана Фёдорова

а ты назови одного орлом, второго-решкой, потом брось монетку.

Вячеслав Трофимов

Тады тока па справидливасти!... третьему)))

Александр

Выбирай наилюбимейшего )))))