samirmamedov80

Микола, ти бачив як москалі пиздець називають?... - Як?. - СТАБИИИИИЛЬНОСТЬ!...

Св
Светлана

Для чего хохлам внушают, что в России все плохо? Совершенно ясно, что для того, чтобы они думали, что они еще живы.

Наталья

а сейчас всё по иностранному, а как иначе

Ру
Руслан

Бачили как самостийная подставила ж*пу Европе ( и не только ей) в надежде на однополые браки, котрые любит и мЫкола и INTUIция, а стал дрючить кто хочет. И назвала она это всё-СВОБОДА!))))))

Cерик

-Куме, чи ти знаєш, як ці кляті москалі у Севастополі свою площу звуть? "
-???
-Нах им мова! "