Кристина Гудинова

Доскачет ли когда-нибудь Украина до Европы? Если да, то в каком веке ?

Ан
Анастасия

Когда черепаха догонит лошадь.

Константин Харитонов

Она скоро доскачет до очередного голодомора!

Дмитрий Дорофеев

там своего отребья девать не куда

Ирина Журавлева

Вряд ли. Потому как уже на границе с Польшей, сотрутся и каблуки и подмётки!

Юлия Кормилицына

Их органы, отравленные героином, уже никому не нужны. Им продавать больше нечего. Пигмей в шалаше и тот уже приелся хохлиной пиздятиной. Опять будут орать - спаси Россия, нас обманули, дай кушать дети мрут.
P/S а болт вам скоты. Вымирайте, людей пожалейте выродки поганые.

Мария Федотова

она и так в самом центре Европы находится

Михаил Дорохин

катиться под откос как Россия под стариком Кабаевым лучше чем пытаться доскакать до Европы ?