Саня Желик

Вы согласны со словами о том, что голливуд является уничтожителем культуры во всем мире ?

Болливуд )))) Ухаха ))) Возможно

Оксана Дендиберина

У этих америкосов что киноиндустрия что ихней юмор ---это ТУПЕЕ просто не придумать, и наши сейчас современные режиссёры и сценаристы по этому пути идут.

Алексей Гурей

да, как и постсоветская киноиндустрия.

Екатерина Цветкова

Скорее Росскино и Болливуд

Елена Бардина

Не согласен..

Евгений Рубцов

Есть такое, разврат

Олег Писарев

В рот берёт легко и просто Лёха маленького роста....

Алексей Кочетков

Голливуд не имеет к культуре никакого отношения. Народам нужны зрелища и он их регулярно поставляет. Бизнес и ничего более.