Зу
Зульфия

Железная рука нужна не только России но и всему миру вообще. Согласны с этим?

Многие считают что России нужна железная рука как например Сталин и т. д. А я вот считаю что не только России нужна но и всему нашему миру! Потому что не только же в России твориться всякая ерунда, а по всему миру! Разврат, наркомания, пьянство, всякие свободы для всех извращенцев. Этого не должно быть вообще нигде... Раз люди перестали бояться Бога, и вообще перестали верить, то всем нужна железная рука! Нужно чтоб было одно государство на весь мир и желательно пот типу СССР и в каждую страну по своему Сталину. А то распустились человечество совсем.

Сергей Тюленев

Здравствуйте, я-Всемирный Диктатор! 🙂

Ольга

так то оно так-но не хочется

Екатерина Рублёва

...возможно ..да

Ксения Фёдорова

а таки можете указать эту самую "железную" ручёнку? Ба, так она жеж по самые гланды в организации всего вышеперечисленного.. . Может быть нужны иные меры?

Yulia Romanova

Откуда же она возьмётся-то?