Саша Дроздов

как вы относитесь к лотереям? лихие деньги в добру не приводят же

Екатерина Смирнова

лично знаю людей выйгравших миллион. сама считаю что можно пару раз в году купить лотерейный билет. это дело случая. вбухивать все свои деньги в лотерею глупо.

Анжелика Качалина

Отрицательно. Любая лотерея, за исключением благотворительных - просто ЛОХОТРОН.

Марина Алаторцева

любые деньги по уму пристроеные будут радовать!

Ирина Лянг (Месилова)

Положительно.
Несколько раз понемногу выигрывал - это очень приятно.

Григорий Шумилкин

У людей потребности не успевают вырасти в соответствии с доходом, в итоге, они тратят эти внезапные деньги на всякую чепуху, которая обязательно доводит их до беды.