Ekaterina Ponomareva

Вы, когда нибудь, будили лихо?

Garry Smile

Нееет. Я же не мистический сельский дурачок с прищуром потребителя солидола.

Да
Даша

ПО ТИХОМУ, ДА!

Олечка

конечно но делал это не подумавши

Юрчик Никитин

Я однажды разбудил. Полгода уже укладываю, оно всё не спит) не дай бог каждому, чтобы было так лихо. За подробностями, кому интересно, в личку.

Алексей Анищенко

осторожничаю... это помогает

Оксана Григорьева

Увы ((
" Не будите лихо, пока оно спит"-справедливое выражение.
Всегда есть смысл быть осторожным (-ой) как в выборе собеседников, так и в поступках.
Что касается слов, то есть золотое правило, которое никто не отменял : " Молчание важнее любых слов".
Именно неосторожно сказанные слова могут принести немало бед.