Алик

Помогите написать сочинение на тему "каким должен быть лучший друг"

Екатерина Смирнова

Лучший друг - это друг, которого нет.

Иван Веряскин

Крепкая дружба — понятие столь же редкое, как вечная любовь. Нет, подружиться, как и влюбиться, можно мгновенно и легко. Но чтобы сохранить это чувство, нужно приложить усилия. Мы считаем, будто друзья нам что-то должны (в беде не бросить, лишнего не спросить) , но сами не торопимся давать что-либо взамен (в песенке ведь об этом, ни слова!) . Результат таких отношений обычно плачевен. Чтобы не рыдать над осколками былых связей, психологи разработали специальный кодекс дружбы.

Алексей

Ага, еще тебя на "канары " свозить...