Азиз Бойбобоев

Майдан был задуман народом от усталости жизни, от её безысходности

Наталья Чернышева

Да. Вышли, помечтали. А завершили и воспользовались временной слабостью другие...

Надежда Мусаева

Нет, желание жить как в лучших домах Ландона и Порижа.

Ег
Егор

Все верно.. . от правительственного беспредела, чиновьечего воровства, милицейского разбоя. Только он не задумывался ни кем, он возник стихийно, когда чаша терпения была переполнена. На плошадь первыми вышла небольшая группа студентов с плакатами, их избили и разогнали. Потом их поддержали другие, потом стали съежаться протестующие со всех областей....

Ира Ситникова

какой по счету? похоже-это уже образ жизни

Наталия Палчей

Это было задумано и проплачено в Вашингтоне.