Dima

где можно купить регулировочный ключ для окон ПВХ в Омске

Littleking

Прикалываешься!? Тебе нужен обычный шестигранник 4 или 5 мм, которых в любом магазине с инструментами, как Донов Педро в Бразилии.
Можно посмотреть в мебельных магазинах, где продают фурнитуру. Для её установки, используют такие же ключики.

Па
Павел

там вроде TORX-с отверстием идёт 25-го калибра (6.35мм) ! его можно на EBAY купить, минимум за 30 рупий. И придёт, по почте, за 2 недели.

Максим Крайнов

шестигранник

Ирина

где можно купить регулировочный ключ на пвх в херсоне