Антоша Новгородцев

Как включить монитор,

комп то сам гудит кулер крутит и винты тоже, но экран не горит, когда кнопку на задней панели экрана нажимаю пишет LG и после высвечивается окно энергосберигающий режим. Еще раз нажимаю лампочка на панели тухнет но всеравно жкран не горит

Алексей Воробушков

Проверь провод! Если норм то попробуй переключи в интегрированную видеокарту!

Александр Тумашов

Посмотри vga провод который идет от системника к монику, либо саму видео карту.

Дамир Сайфутдинов

Согласен с Михаилом. Возможно либо у тебя монитору хана либо видеокарте. Переключи её в интегрированную (встроенную в материнскую плату) видеокарту. У меня было такое но я в сервисный центр относил и всё починили.

Мухаммаджон Бахриев

так может, виноват не моник, а, например, системный блок?

Александр Лобастов

выключи системник вынь карту видео и почисти от пыли а также разьем мне помогло)))