Ек
Екатерина

Зачем хранить старые воспоминания, если можно создавать новые, лучшие?

Варвара Серикова

Это не открытки. И не безделушки. В окно не выкинешь. И еще. Кто не помнит своего прошлого. У того нет будущего.
Но мы же создаём:))

Вадим Евсеев

...так отвечать за службу Деннице придётся всем+

Дмитрий Грачев

нет проблем! храните не воспоминания, а опыт! жизненный опыт не помешает!

Ир
Ирина

Нужные воспоминания надо бережно хранить в воспоминаниях, в своей "Книге Жизни".

Тихий Ужас

воспоминания неотъемлемая часть жизни. опыт. если он вас ни чему не научил, то начиная сначала, всё пойдёт по той же окружности. лоботомия в помощь.))

Сергей Кузьмичев

Лучших уже быть не может.

Екатерина Игнатьева

спутница памяти