Лена Солаченок

вопрос добрые люди по гарантии. прошу ответить.

Машина Лада гранта до т. о работала отлично потом поехал на то они мне напортачили что пропали тормаза попал в ДТП, потом приборка начала чудить. Я им начал звонить они не захотели исправлять я понаписал на них жалобы. Они позвонили сказали приехать на диагностику. как мне быть требовать заново могу я то делать? Могут они напортачить,?

Альберт Пак

если при заборе авто из салона все работало, в т. ч. и тормоза, то правоту Вас или салона обозначит только автотехническая экспертиза. Туда, а с ее заключением или никуда, или в салон и суд

Елена Голубцова

Заводской брак вполне возможен, у меня папа купил мерс глк с салона, он приехал на то через пол года а ему говорят типо машинка то крашеная он звонит дилерам те сразу поменяли на новую и даже на комплектацию подороже но опять же это мерс а не лада, производители разные (возможно что у лады отношение по";№истичекое.. . Ты сможешь доказать что это их вина? Если да то не парься все исправят. И тачка на гарантии?

El
Elizaveta

читай договор! ваз не дает гарантий!!!!