Андрей

Дети лазили в ноутбуке и поставили пароль на файл ворд и забыли как взломать его помогите пожалуста

Se
Sef

первое дети настолько дебильны, что не понимают что творят- вероятность установки пароля равна нулю. второе дети прекрасно знают как ставить пароль и сделали это специально и пароль они помнят прекрасно- идиотами считают нас. третье есть запороленный файл, как подозреваю тмпа реферат за бабло, и нам поют военную песенку про белого бычка, особенно бросается в глаза слово ВЗЛОМАТЬ, свое не взламывают, даже запороленное.

Светлана Иванова

Попробуйте открыть документ при помощи LibreOffice.org
А дети уже ремня получили? Не пускайте их впредь за свой аккаунт.

***баяша** *

Advanсed Office Password Recovery или что то подобное

Lena

В любой гугле "снятие пароля с файла word".