Наталья Сухова

Во время игры перегревается куллер GPU ..

Как его остудить, и какой куллер поменять. И ещё игры начинает фризить, то есть иногда подтормаживает. Это куллер оперативной памяти?

Иванна Горлач

хахахах ара я таких вас худею! У вас наверно перегрев GPU или CPU смотрите ноут где больше греется или открывайте крышку если у вас стационарный ПК! И там поймёте что у вас горит за яишница !

Мария Анисимова

ну и бред, куллер перегревается, как ты это понял. может цп греется. это? или оперативка?

Наталия Шамрова

это пк или ноут?

Алексей Попов

"Это куллер оперативной памяти? " нет это явно не радиатор ОЗУ (если у тебя такой вообще есть) . Кулер GPU поменять сложно. И если на топ модели есть еще Raijintech MORPHEUS и Deepcool Dracula то на middle и low сегмент, нужно либо постараться, либо ручками модернизировать СО.
Короче ставь AIDA64 и в стресс тесте замеряю температуру компонентов