Юличка

Компьютер не перегревается, но выключается во время игр, видео, во время нагрузки окнами в интернете.

Не знаю что делать, что посоветуете?

Ольга Быканова

Не хватает питания первая и последняя причина если нет перегрева.

Юлия Скрыпник

да, блок питания явно не справляется. брать новый, пока система не сгорела. цена вопроса - 1500-2000р

Анастасия Попивчук

Какой программой тестировала перегрев? Компьютер какой декстоп или ноут, параметры железа? ОС какая, лицензия или говносборка крякнутая? При последующем запуске ПК выходят какие ни будь сообщения на синем экране, коды ошибок, в администрировании смотрела журнал событий. Вот ответь на эти вопросы и возможно тебе дадут ответ. Иначе можно гадать вечно. Почему же он у тебя при нагрузке отрубается, может ОС кривая дрова не те.