Антон

Фамилия какая-то... "Парашенко".Навевает и воняет.. . Несолидно для Президента Великой Страны. Чо он фамилию жены не взял?

Да я серьёзно, хоть и юморю. Столько спекуляций на счёт этого.. . Вот и вам дана возможность поспекулировать, Други. Ийэх, Родина моего отца, до чего Ты докатилась.. .

"киалал77" - "Пукин" получше.. .

Какое может быть сравнение.

Светлана Целяпина

А это и есть фамилия его жены...

Дмитрий Звездочётов

Фамилия Президента сопредельного государства, не регулируется нормами российского права

Екатерина Шестак

а пукин что лучше? Петька хоть представительный муЗчина

Dimon Тищенков

А у него по матери фамилия какая то еврейская . У меня была ссылка, но долго искать . Да там вся ихняя верхушка евреи .

Ch
Christina

У кого ума нет, только и занятий, что фамилии перевирать и коверкать