Кристина Антоникова

сдавал назад и поломал задний бампер о вкопанное колесо во дворе могут ли меня наказать за точто я "скрылся" с места ДТП

Юльчик Марущак

Иногда ГАИшник может остановить машину с внешними повреждениями именно из-за них. Если они свежие, это видно. Если при этом у Вас нет нужной бумажки, которую оформляют при ДТП, это повод заподозрить вас в покидании места ДТП. А доказывать, что Вы на колесо какое-то брошенное наехали Вы можете очень долго. Лучше даже такие вещи оформлять.

Наталья Алешкина

ну если хозяин этого вкопанного колеса посчитает что ты нанес ему ущерб, и обратится в ГАИ - то да...

На
Настя

тебя уже ищут

Николай Журавский

Если ты орать об этом не будешь на всех углах, то не накажут)

Маруся

Главное, чтобы колесо - не подало в суд.

Alina .

если кто то видел или на камеру записано то придет штраф

Мария Кальдина

Сам себя наказал уже, сломав бампер.

Денис

Если я монтировкой со всей дури по своему лобовому стеклу ударю меня оштрафуют?

Петр Кабанов

не парь свой мозх всякой фигнёй, твоя машина и что хочешь то и делай с ней))), удачи

Оля

слабак.