Светлана Лаврова

Почему Яйценюк и Парашенка не восстанавливают освобожденный Славянск? УкрТВ не показывает кадры строек и новые дома?

Татьяна

а зачем? Славянск - не личная вотчина...

Ирина Якунина

Интересно, а на что им строить то? :)) У них нету денег, они голодранцы и нищеброды :)))

Евгений Слащилин

Только умеют обещать...

Оксана Шитова

они только мозги засирают

Ёжик Колючий

грошей нема, да и желания нет

Елена Минченко

Донбасс нужен для разработки сранцевого газа, люди там не нужны

Маргарита Новикова

не будет никакого восстановления, Украина в большой дыре, 17 млрд нужно срочно на отопление и поддержание на плаву экономики, 47 млрд долгов, а бюджета натянут ну 10...11, с Донбассом натягивали 15. Этой зимой рухнет все