Дина Кочорова

А Вам приятно будет, если выяснится, что Ваши дети ...умнее Вас?

Михаил Кучинов

Да. Если их ум не пойдет на злые дела. Тогда пусть лучше будут добрыми дураками.

Оксана

Конечно. В идеале так и должно быть.

Ир
Ирина

умнее - довольно условный критериий. IQ выше? ну да, будет приятно, но по жизни это не очень помогает. Мне гораздо приятнее будет если они будут УСПЕШНЕЕ меня. вот тут да, буду очень рад.

Екатерина Кошель

да. это будет просто шикарно. так и должно быть.

Александра Киселева

очень приятно

Любовь Колтунова

Прогрессивней могут быть, а умнее - нет!!!

Виталий

весьма не долго ..)

Катя Шамкина

Дети всегда должны быть лучше родителей, во всем))) Ведь они наше продолжение в этой жизни) Будет вдвойне приятно, ведь это наша заслуга, что ребенок не просто стал НИКЕМ, а ЧЕЛОВЕКОМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

Гульнара Соколова

Да несомнено это здорова .

Виктория Шамрова

если это будет так что они умнее меня, а не я глупее их ,
то это лучший подарок мне от детей

Ан
Анаис

хуже будет, если - глупее)) )
..кстати, горжусь, а не только приятно! ( жаль, что не часто балуют..))

Галина Алтухова

На том и стоим.

Геннадий Савченков

и умнее, и удачливее