Ольга Юдина

Почему как правило 5-7 водителей из 10 едут по населенному пункту свыше 80км? Не уж то столько быдла ездит?

Максим Ульянов

а завистники говорят, что у нас плохие дороги...

Kamila

у меня собаку такой ездок сбил и даже не остановился, а не дай бог ребенок шел бы, баранов таких бить надо нещадно...

Анастасия Пластинина

может это цыгани

Alexey Senichev

а обезьяны с гранатой (лори и стеллы тапкины )езьдют нормально?

Макс Боба

Потому что всех их, сзади подгоняют бандиты на БМВ - которым правила не писаны.