Наталья Трофимова

Легко доступные+развратные девушки. С ними будет просто? Для размышлений !

Дмитрий Владимиров

будет то просто, только это не достойные девушки, да и будет трахаться со всеми подряд, а это вроде как проблема.

Алла Гордиенко

А зачем тебе нужны развратные девушки для размышлений? )))

Ви
Виктория

С ними просто только трахаться. А так, у них свой букет тарканов, не меньше чем у какой-нибудь недотроги. Тараканы просто другие.

Екатерина

с ними будет сначала просто, а потом скучно