Дмитрий Дубровин

За кражу в магазине на сумму 400 р. с меня взяли штраф 5 тыс. Продолжение ниже...

На кассе меня задержали, попросили пройти и достать неоплаченный товар, якобы на камерах что-то. Возможно взяли на понт. Тупорылый увалень из охраны конечно же не хотел вызывать милицию, думаю, не в первый раз выколачивает деньги подобным образом, но и у меня тоже не было времени и желания дожидаться милицию. Естественно никакой квитанции и протокола об оплате штрафа составлено не было, просто положил деньги себе в карман. Понимаю теперь что сглупила, макс. штраф должен был быть не больше 2 тысяч, сумма в 3-х или 5-кратном размере. Но в тот момент плохо соображала. Как правильно нужно было повести себя в этой ситуации, чтобы не с меня не взяли такую сумму денег? Охранник превысил свои полномочия. Ужасно жалею, что отдала этой жирной твари свои 5 тысяч.

Ko
Kostya

Не самый плохой вариант был-бы, если б сообразила дать поменьше)

Aleksey Uljnkin

надо Было изначально Ничего не тырить, раз Деньги были...

Ол
Олег

Я бы на месте охранника тебе бы еще и пиздюлей прописал

Виталий Бондаренко

Нет таких полномочий у охраны брать какие то штрафы, просто кинули и всё,а потом на пять кусков побухали нормально и тебя вспоминали.

Анна

а мой друг наоборот, над ними прикололся. вынес сыр в пальто, а когда уже покупки все были пробиты, то достал его и кинул со словами: "У вас плохо работает охрана, дайте книгу жалоб")))))