Елена Войнова

Объясните мне смысл фразы "Ты такая замечательная, тебе бы еще мужика хорошего! " ?!!

Нафига мне, такой замечательной, этот хомут на шее в виде мужика?)) ) Пусть даже хорошего! ) Тем более что хорошими они остаются ненадолго, а потом вся дурь наружу вылазит) .

У, понабежали!)))

Кр
Кристина

щас тебе понапишут)))

Alex Badan

Он ошибся.
Ты нехорошая.

Евгения Ермолаева

Да и вы замечательные не на долго.

Иришка Голованова

чтобы замечательной быть перестала)))) кому-то это режет глаз

Михаил Лазарев

Все мы одинаковые до брака или до беременности...

Александр Куприн

это был укор... что не такая уж и замечательная... раз мужика нет)))

Екатерина Солопанова

И ты туда же.... Да ладно тебе.... раскройся уже... дай присунить мужику.... в твою писю

Вероника

оминечивай егосзаглотом
и муж будет паинькой

Кристина Берзина

"Ты дура. И замуж не выйдешь"