Олег Зуев

Нос заложен в одной ноздре желтые сопли в другой белые

wf? В уши капаю отипакс в нос ринофлуимуцил и изофру а от кашля амброскол

Алена Ивасенко

Все это пиздоз))))

Элеонора Габбасова

Это может быть гайморит. По хорошему надо сделать снимок гайморовых пазух. Лечат гайморит, как правило, антибиотиками, но лучше проконсультироваться у врача. До приема врача могу порекомендовать принимать Синупрет и промывать нос как минимум два раза в день теплой водой с морской солью, можно и Биопароксом (антибиотик местного действия) в нос побрызгать, хуже не будет. Можно покапать Синуфорте (ядерные капли, такое чувство, что до мозгов достают) , но лучше проконсультироваться с врачом.