Павел Сатин

подскажите пожалуйста. У 9ти месячного ребенка заложен нос. больше недели заложен нос, сопли текут.... но нет температу

Давид Закрадзе

От насморка и для поднятия иммунитета есть очень хорошее средство для детей до года ДЕРИНАТ в каплях.
Поищите в интернете руководство и купите в аптеке.

Мы только ими и спасаемся.

Алексей Зиновьев

Деринат и от насморка хорошие капельки, и иммунитету помогут с болезнью бороться

Ирина

К лору пора обратиться.

Олеся Баранова

у нас перед зубиками текли сопли водой-ничего не капали, промывала ватной палочкой водой с солью