Михаил Мартынов

После аденотомии у ребенка уже как две недели не проходят сопли, заложенность носа что делать?

Екатерина

Обратитесь к врачу, который делал операцию. Он должен лечить по полного излечения.

Иогай-Логан Велесов

естественно будут, вы же часть иммунной системы удалили, раньше бактерии скапливались и уничтожались в аденоидах, а теперь они свободно шастают по носоглотке

и не надо говорить, что вы это впервые слышите, вам это неоднократно должны были говорить, просто вы не считали нужным вслушиваться в слова врача, так как считаете себя профессором медицины мирового уровня и значительно умнее этого тупого студента-недоучки из медицинского вуза

зы: врач который делал операцию - это хирург и он не должен ничего, кроме назначенной операции