Natali Notka

Есть такой подарок, сувенир памятный (не важно дорогой или нет) который вы храните до сих пор?

что то такое памятное.... о человеке, о месте где вы были.... о ситуации в которой вы были....

Светлана Заикина

я подняла сердечки из фольги, когда мы с любимым гуляли по Мосту Любви. храню, только толку (((

Конфетная Зая

все сувениры храню!))

Оксана Рафеева

Футболка, подаренная некогда любимой девушкой. .

Yura Borovik

У меня такими сувенирами весь дом завален.

И*
Иринка ***

и снова здрасте)))

Светлана Садилова

Кастет с черепами и игральными костями из Кипра от жены

Олег Молчанов

есть. и выкинуть бы нужно и как то рука что ли не поднимается..

Маргарита

у меня есть старая-престарая книжка, 1978 года выпуска. называется "сексуальная культура в советской семье".