Ап
Апроо

Как меня все Закалебало как я устала жить !

Сергей

сайт жестимного. нет посмотри там на тех кто сделал то что ты хочешь и желание отпадёт; )
p.s. не благодари)))

Андрей

Возьми отпуск и все пройдет)

Nurik Kurpekulov

с жиру беситься перестань

Павел Сметанин

ты меланхолик.

Сергей Евдокимов

Ты ещё и не начинала жить.

Владимир Удовик

у меня так каждый день проходит, посиди подумай, музыку послушаю, отвлеклись, только не делай ничего с собой, это не выход

Елизавета Фролова

Конечно отпуск

Сергей Руденко

депрессия
лечишь пока есть время

Alex Klyuykov

Однообразие зжерает.

Елена Хлякина

Судя по баллам, тебя соцсеть замучила. Нельзя безнаказанно торчать здесь больше часа в день. Займись физкультурой, подкачай давление.

Любовь Чапурина

Это от "ничегонеделания". Ты ещё на свете не жила, ничему не научилась, потому и "всё надоело, от всего устала". Учись готовить - это всегда пригодится; учись музыке; настоящим, красивым танцам; научись украшать себя и своё жилище САМА! И ты почувствуешь себя увереннее, приобретёшь себе настоящих друзей, которые будут тебя уважать. Постарайся стать интересным человеком, что-то знающим, что-то умеющим. РАЗВИВАЙСЯ! Стоячая вода превращается в болото - помни об этом.

Doniyor Uz

Малограмотная истеричка