Анюта Глушкова

Что значит, надёжная коляска для новорождённого? Я вот никак не пойму! +++

Тут мамы все в моделях разбираются, в особенностях. Мне это странным кажется почему-то. 🙂 Я покупала сыну коляску б/у за 2 тысячи рублей.))) ) Ну и что, на ней же всего полгода ездить, потом можно прогулочную. Прослужила хорошо, потом ещё передарила её. Какой смысл покупать навороченную, чем она удобней???

Евгений Очагов

Если Вы не хотите останавливаться на 1 малыше то лучше первенцу покупать новую, хорошую (не обязательно дорогую с наворотами) , просто качественную. Мы тоже думали что не стоит покупать новую для первенца и купили б/у у знакомых, но от силы 6-7мес покатали ребенка на ней, так как развалилась (не качественная и изношенная была, то что мы сразу не поняли) , потом пришлось покупать трициклет.. . хотя думаю все равно купили бы, просто позже: )
Вот второму ребенку я уже брала новую (трансформер зима-лето) , и осталась довольна, так как сама выбирала, уже знала на что обратить внимание, теперь третьего катаю на ней:)

Ольга Петелина

"Навороченная" и "надёжная" не есть синонимы! Надёжная - это значит: устойчивая, приспособленная к тому времени года, когда вам предстоит её пользоваться, не продуваемая, желательно не очень тяжёлая (это если вы на этаже и без лифта)

Ра
Рафаэль

Надёжные это у которых от сырости дно не вываливается и колёса не отваливаются на первой лестнице.

Екатерина Абрамова

Я тоже брала с рук. . типа нормальная, типа один ребенок ездил. . я с ней так намучилась. . у нее центровка сбилась. если прямо идти с ней то ты будешь ходить налево по кругу. . я задолбалась ее дергать чтобы она прямо ехала. . когда купила нашу прогулку, я долго привыкнуть и поверить не могла что коляска едет ровно. . поэтому у меня теперь ТАБУ лучше я новое куплю и сама сломаю, чем возьму гавно чьето сломанное. и промучаюсь с ним..

Дмитрий Немов

Этот вопрос по принципу: "Сынок, зачем тебе новые ботинки? ! Ты же еще коньки не сносил?! ", так и тут.
Я покупал новую коляску 3 в 1 за 13000 рублей. Пол года откатались в люльке, переноску использовали в машине до полу года, сейчас поставили сидячую и будем ездить пока не вырастет. Все пригодилось!
Я не хочу покупать б/у коляску ребенку, потому-что это МОЙ ребенок и я имею возможность сэкономить на чем-то другом, но не на нем. Не хочу, чтобы ребенок сидел в чужой коляске, я не знаю, чем болел или возможным носителем чего был ребенок, который ездил на ней до покупки мною.

А"
Андрей ""

это все рекламный ход, чтоб денег больше тратили туда куда не нужно!

Ирина Заровная

Ну если есть лишние средства, почему бы новую навороченную не купить? Новое всегда приятнее, чем бу.

Алексей Батькович

Надежная, наверное значит, что не сломается через месяц использования. Я когда коляску выбирала, читала отзывы. Теперь тоже немного в марках разбираюсь. Для меня важно было, чтобы легкая была, так как на третий этаж таскать без лифта. И чтобы складывалась легко, потому что часто выезжаем в парки и торговые центры. И прогулочный блок там есть и автокресло, поэтому очень выгодно получается.

Ольга Машинкина

Коляска - вещь не дешевая, и пользоваться маме ей не всего полгода, а целых полгода. Это правильно, что мамы не хотят покупать с закрытыми глазами. Купишь коляску, а потом тебе ее таскать каждый день до 5 этажа без лифта, и катить по снежной каше. Лучше заранее озаботится выбором, чем потом мучиться.

Надюшка Кривко

надежная значит универсальная и по оптимальной цене (она должна трансформироваться в несколько устройств и стоить не дороже мерседеса)

Ланда Плиева

коляска должна быть надёжной, удобной, красивой, чтобы самой приятно было с ней ходить и не противно туда малыша класть. Я на колясках не экономила.

Ве
Вера

колёса по -разному у всех едут, проход поворотов и препятствий отсюда разный. . А некоторые ещё и скрипят при езде--особенно бу. Так же защита от ветра--всякие навороты--не у всех есть. А ещё мне про одну современную модель рассказывали--с одним колесом спереди---крайне неустойчивая, вот она---ненадёжность. А так---бу за 2 тыщи или за 40 навороченная--смысл один---хватит её ненадолго, если бу лишена тех недостатков о которых я пишу--то можно и не переплачивать, ребёнку пофик--в какой марке коляске ехать. ПОд камазом все они одинаково ненадёжны

Дмитрий Титов

Надёжная коляска это наша прогулка:)) ) Третьего ребёнка в ней ращу, бывает по трое набиваются в одноместную со словами: "я тоже маленький! " и она от этого не разваливается:)) ) А навороченная это когда понты важнее эксплуатационных качеств.

Николай Жабко

Мы с мужем тоже не заморачиались, выбирали такую только что бы амортизация была хорошая, "костяк" крепкий и колёса большие. Трансформер у сына. Может и прогулочную брать не буду, наша переделывается в отличную прогулку.

Юл
Юлия

Правильно сделала! Я вот не знала купила дорогую (((А на деле оказалось, что и правда нужна она пока ребенок сидеть не начнет потом прогулочную все равно покупать ведь обычную в маршрутку с собой ну никак не затащить)))) Ну буду хоть надеяться, что в будущем второго заведем хоть пригодится!!!!

Николь Штокс

Надёжная и навороченная разные вещи) Каждый отталкиевается от своих финансовых возможностей....