Андрей Долбин

Только Террористы могут запускать Точку-У? В радиусе 15 км стекла вылетают. Или это не террористы?

Паша Максимов

Это перемирие от порошенко

Сергей Евдокимов

Да, если эти террористы - укропы !

Евгения Пиманова

да блеать.. . террористы, с обученными боевыми расчётами.. . сами по себе как всегда...

Валерий Master

В таком бардаке эта "Точка" могла появиться откуда угодно, хоть с Чукотки...

Сергей Горкунов

За укропов там много народов воюет: поляки, амеры, чехи, прибалты

Валерия Корзенникова

Не важно, террористы или укропы, но запускать могут только специалисты.

Елена Андреева

Да, если эти террористы - укропы !