Janna Carapencova

А что сложно этих террористов с воздуха разбомбить? НАТО пусть попросят, если сами не могут

Юлия

Ну как же. . у России НАТО главный враг)

Бу
Булат

Конечно. А ещё лучше попросить НАТО скинуть на них ядерную бомбу.. а лучше 2.

На
Наталья

Они вырастают из нас самих; т. к. такова мораль - частнособственническая !

Масянька Хвостова

Без вас сопливых разберемся.

Виталий Казанков

Зачем просить НАТО - самим скинуть на них ма-аленькую такую бомбочку 🙂

Ден Дениска

Это не ваше дело, правительство само решит, что и когда делать.

Marina

И кого бомбить собираетесь, Волгоград? Иногда лучше думать, чем говорить.

Надежда Варунцева

А может они живут в твоем доме этажом ниже?