Слава Горбачев

Предположения есть че это террористы разьушевались?

Юленька Сидорова

Дошли до перепутья - ТС и ЕС.

Лёха Чухланцев

это хорошо спланированная атака которая готовилась не один месяц....

Дмитрий Спиридонов

олимпиада. сирия. короче чтобы знали свое место

Алексей Гришкин

Это такие шакалы, что им просто так захотелось. Природа их такими сделала.

Владимир Мартиросян

Вместо НГ устроить людям национальный траур.

Эльшан Салимов

ХЛОПУШКА ВЗОРВАЛАСЬ

Михаил Беляков

Видят свою безнаказанность.

Алексей Зайцев

Сейчас идут переговоры Асада с США, если он сдаст Сирию (а по прогнозам он должен сдать) , тогда америкосы развяжут войну с Россией минуя Иран, так как им нужны ресурсы, а люди не нужны. Сейчас идёт разведочная война и попытки сепаратизма, чтобы разжечь войну внутри России и уничтожить народ собственными руками.