Алексей

Доллары ещё подрастут? или уже можно сбрасывать?

Юля

до нового года нужно успеть сбросить

Ти
Тимур

сегоднязавтраUSD ЦБ
40,9671+0,528741,4958

Ан
Антон

В 2015 году крах доллара неизбежен. Поскольку амеры доиграются. Россия вместе с Китаем покончит с этой зеленой вонючей бумажкой! Переводите уже в юани и рубли !

Jun

Ещё подрастут. А вот мы падаем..

Юл
Юлия

сбрасывай и начинай тут же грызть локти ) прогноз 45

Св
Светлана

За нефтью следи. Начнёт расти нефть-сбрасывай доллары.

Натуська

Смотри сам. Если доллар подешевеет на несколько дней хотя бы на 20 коп, то всё сбрасывай. Следом будет очередной, не большой рывок и потом падение.

Diana Sidali

Да, и не раз. Не упадут - точно. Так что можно и не сбрасывать.