Мусульманин Бакылы

Свидетельствует ниже описанное о дислексии или о другом нарушении?

Отсутствует проблема распознавания букв, соединять их в слоги, слоги в слово, а слова в предложения, отсутствует проблема со скоростью... но всё равно во время чтения допускаются ошибки... также происходит в простой в разговорной речи, при письме, при печатании.
Может это связано с невнимательностью?

Ирина Архипова

Недавно я отвечала на очень похожий вопрос. Заочно нельзя поставить такой сложный диагноз, как дислексия. Обратитесь в психолого-медико-педагогическую комиссию. Там Вас посмотрят специалисты (комплексно) и поставят диагноз.