Ирина Радина

к чему сниться приютить нуждающихся.

Сон, я и няня приютили табор, раненые мужчины, женщины, дети. Войдя в дом старая цыганка вылечила мою няню у которой послу аварии рука не рабочая. И по всей видимости эта женщина лечила всех. В начале сна они ехали и пели грустно песню. И род конец сна цыган, старой цыгане сказал, что мне нужно что то отдать, так как они не выживут. Потом снова и снова ко мне в дом бежали нуждающиеся в помощи люди.

Анжела

К тому снится, что пора Вам Первый канал прекращать смотреть.

Марина Тулина

К предстоящему анальному сексу. Смиритесь.