Мария Кравец

Покупатель просит вернуть деньги за дубленку

ссылается на молнию, но молнию проверили она хорошо работает . Так вот, она обманывает и грозиться пойти в администрацию. Что делать?

Dimka

В смысле? ? Вы в магазине работаете или с рук свою продали? ? Если в магазине то боятся нечего - дубленка ведь в порядке. Но дубленку можно и сломать самому если, что) Если прошло меньше недели ( по моему) то вы обязаны принять дубленку обратно особенно если она целая ( закон такой) , а если прошло больше недели то то можете не принимать целая она или нет. А на счет администрации, она хочет пойти в администрацию чего?? ? Города или магазина??? ?
Если она такая дура, что пойдет с этим в администрацию города, то ее там никто слушать не будет, а если в администрацию магазина то там уже как они решат.
В любом случае, если дубленка целая то боятся вам нечего))

Светлана

покупатель всегда прав

Наталья Медкова

покупатель имеет право вернуть товар в течении 10 дней со дня приобретения

Танюсик Воронцова

верни деньги, в чем проблема то

Ирина Марчук

Сколько время после покупки прошло? Ярлычки целы, если она их сорвала?
Дайте ей листок бумаги, пусть пишет свои требования
Если Вы уверены что товар надлежащего качества, то отвечайте, что так то, и так, недостатка нет. Если прошло более 15 дней, и ярлычки сорваны, товар возврату не подлежит т. к. б/у, лесом её, и не бояться администрациии, она к Вам никакого отношения не имеет.
Те, кто пишет про 10 дней, читайте закон, нет там такого срока, только на рассмотрение заявления.

Надежда Родионова

У Вас свой магазин? Ярлыки на дубленке и чек сохранен? товарный вид не испорчен? - значит обязаны вернуть деньги. в течении 14 дней вам могут возвращать товар