Ирина

Что ограничивает мысль?

а если подумать?

Наталья Алешкина

Возможно мысль- это часть постоянного текущего процесса, ограничивать его может только то место где процесс исходит и входит- это истина, темное звено без которого процесс бессмысленен и невозможен...

@_
@bdull@ ___

тесный головной убор.

Игорь Федосеев

Закрытие в мозговом отсеке

Дикий

Ничто. Они как шли друг за другом по одной или иногда толпой так и будут идти. Если не верите, то попробуйте лишь на минуту ни о чем не думать, отключить мысли ихную ходьбу. Не получится_ пока не научимся медитировать.

Евгения Надеенская

цепи (нейронные, электрические, логические)

Алексей Рыбин

рожденным ползать, летать не дано (это про мысли)))))