Митя

Как стать такой худой?

мне 12 ей тоже

Надежда Франтова

скажем так она еще ребенок и ее вес соответствует возрасту...

Елена Пеганова

истощения захотела от него умирают Анорексия !

Лёха Гайван

Чужие руки ее так сжали
Дыханье сперло, надулись глаза

И она стала совсем худая

Издеформировалася вся

Alima Bakirova

кровопускание и клистир

Ol
Olga

сначала скажи сколько тебе лет?

Юрий Лосев

Не надо быть такой худой. И фотографии свои не выставляй в таком возрасте.

Инок |Moнолит|

Смотря что девочка имеет под понятием "худая".
По мне и так nice.

Tynchtykbek Tokonov

Физкультура и спортивные секции - всё достаточно просто. Но чтобы посещать их - тебе не надо лениться. Дело не в худобе, а в здоровье. До 20 лет ешь хорошо, рожать легче будет. А то станешь костлявой анорексичкой.