Юрий Розанов

Нужно сделать письмо как в 19 веке, типо старая бумага, а что еще можно?

Ирина Котлыбулатова

"Типо" перья гусиные, чернила, капли воска, "Ъ" и т. д.)))))

Оксана Гадеева

Гусиным пером написать.

Ксения Лукьянова

писали с буквой "ять"

Иван Чурилов

Старая бумага (состарить в эл. духовке при 150), перо, чернила. Текст прогнать через здесь: Славеница

Дарья Старжинская

Можно еще немного поджечь края, чтобы они черными стали. Не как в старину, но выглядит красиво