Ти Ма

какой словарь нужен чтобы написать письмо в стиле 19 века???

Иван Патранжел

Рекомендую прочитать письма А, П, Чехова, вот где богатейший словарь!

Алексей Годовасенко

Пушкин.. . родитель современного русского языка. А так советую почитать Державина. Там вообще. Все так. Не ясно. Так. В общем, Державин!

Alex V. Spiridonov

лучше всякого словаря эпистолярное наследие классиков и их произведения эпистолярного жанра

Ди
Диана

словарь в стиле 19 века

Ольга Маслова

Попробуйте воспользоваться словарем языка Пушкина.

Ира Ситникова

Попробуй Филологию и Лингвистику

Ольга Попова

Ожегова, там можно многое найти...

Алексей Иванов

Какой половины 19 века? Язык начала века и конца - огромная разница.

Аленчик Капитонова

Почитай Тургенева, Пушкина и пр. классиков. Если умный - этого тебе будет
достаточно.