Екатерина Плотникова

Как одеться в ретро стиле с элементами 19 века

Дело в том что я люблю ретро стиль. Люблю все нежное легкое незамысловатое но в то же время очаровательное. Я хотела бы создать браз леди, принцессы . Легкой, изящной . Чтобы выглядело модно красиво и недешево. Вещи у меня дорогие качественные. Есть полупрозрачные блузы юбка с накладной широкой оборкой у пояса просто рубашки юбка с выбитыми узорами. Завтра я иду в школу. Ах еще я забыла сказать что у меня много аксессуаров. Посоветуйте что нибудь.

Анюта Воронина

так погугли, Одри Хепберн, Жаклин Кеннеди-Онассис 🙂 если дорого. .
как раз в этом стиле сегодня очки самые модные. Горох, полоска. . Бижутерия - крупная.

сообщение ниже: только стиль Наташи Ростовой это совсем не ретро 🙂

Ва
Василий

это и есть 19 век

Сергей Бар

Образование у тебя есть? Танцы, фортепиано? А то не поможет

Владимир Веретенников

19 век думаю - немного кружев, верх - под горло, овальная брошь на шее или ожерелье с такой брошью, и юбка длинная, ниже колен, прямая.

Юлия Слышкова

Определитесь какой стиль вам нужен, разве их вообще можно смешивать, но по моему, 19 век в наше время смешно как-то.