Наталия Корягина

Детективы о маньяках

Подскажите, пожалуйста, отечественные детективы о маньяках, серийных убийцах и о работе советской\российской милиции \ полиции, о расследовании таких преступлений. Близкие к реальности, не фантастика.
Спасибо.

Сергей Маркин

к сожалению, это не отечественный детектив, но меня сильно зацепил "Снеговик" автор норвежец Ю Несбё

Дм
Дмитрий

Борис Акунин "Декоратор"