Се
Сергей

Помогите в расшифровке символов

Юрий Барметов

♦♦♦♦♦♦♦

Картуш - Шену.

✓ В древнеегипетских иероглифах картуш — это продолговатый контур с горизонтальной линией внизу, который указывает на то, что написанный в нём текст является царским именем. Картуш входит в обиход в начале Четвёртой династии при фараоне Снофру .

• По краю картуша идет обрамление, но может быть и без него или с другим вариантом окантовки.
• Картуш – небольшая подвеска или браслет, на который египетскими иероглифами наносится имя владельца. (на обратной стороне основные пожелания: день, любовь, удача. . )

• Картуш может быть из камня, металла, дерева, глины, бумаги, он является амулетом, медальоном, оберегом.

Символы Древнего Египта (Анкх-долголетие, Скарабей-богатство, счастье, Всевидящее Око-от сглаза) .
http://solium.ru/forum/showthread.php?t=5432

✓ Используя таблицу "Значение символов" .по составляющим буквам, можно узнать значение своего имени.

-► Египетский картуш ◄- Картинка • • инф.

Составление - изготовление амулета самостоятельно▼
-► Египетские талисманы удачи и защиты. - заклинания

♦♦♦♦♦♦♦