Al
Alexey

Есть ли такой закон по которому обязаны нам предоставить садик. Заранее спасибо

Здравствуйте, подскажите пожалуйста со скольки лет я имею право отдать ребенка в детский сад. ребенку 1,8 лет в департамент ходили что бы взять путевку в детский сад, но там говорят что в садиках нет мест и мы не можем своего ребенка отдать в садик. Есть ли такой закон по которому обязаны нам предоставить садик. Заранее спасибо

Ольга Рябова

статья 43 Конституции Российской Федерации

Елена Царькова

В муниципальный - в порядке очереди, в частнгый - да хоть в 10 садиков одновременно - возьмут!

Александр

в очередь, и ждать как все. Те, кто заботится о своих детях, встают на очередь сразу после рождения, а не почти в два года начинают что-то требовать.

Елена Гурченкова

в очереде стоят все, ц уого ксть основания.. . то бишь ребенок...